Именно таким обращением завершаются наши лучшие проекты, когда, после сдачи объекта в эксплуатацию, заказчик начинает обращаться к тебе, как к другу.
В сфере услуг, где люди работают для людей, самым важным является не то, что ты делаешь, а то, какие эмоции ты испытываешь при этом. Более 20 лет работы с японскими компаниями оказали на нас своё влияние. Производственная культура, ориентированная на создание ценности, где человек не винтик сложного механизма, а соучастник процесса творения — настоящая причина выдающихся результатов послевоенной экономики Японии. Работа, — это место, где многие японцы находят свой «икигай», буквально его можно перевести как «то, ради чего стоит жить». Тот, кто постиг свой икигай, живёт счастливо и осмысленно.
Моя ежедневная работа состоит в создании пространства для икигай. Ценность компании ИВИК — талантливые сотрудники, которые любят свою работу и радуются, когда меняют жизнь людей к лучшему.
Наша уникальность на рынке инженерных компаний в нашей разносторонности, ведь мы конструируем, производим, проектируем, монтируем, выполняем пусконаладочные работы, обслуживаем, ремонтируем, обследуем, модернизируем системы отопления, вентиляции и кондиционирования, а также обучаем монтажу и обслуживанию этих систем.
Поэтому, если Вам говорят что что-то сложно или невозможно, идите к нам, мы просто сделаем!